Главные новости сообщаем на интересные темы в твоем городе и республике

Публикуeм нoвoсти онлайн сегодня политические, культурные, социальные, финансовые, общественные и спортивные темы в которых мы напишем главные события про Коррупцию, Кризис, Взятки, Налоги, Бюджет, Хоккей и Тарифы в Омске, Новосибирске, Сочи, Краснодаре, Казани, Уфе и Екатеринбурге, а так же других городах огромной страны.

Новости России Липецк

Футбол новости Уссурийска

Бизнес новости Пскова

Над Самарой совершат показательный полет бомбардировщики Происшествия новости Ульяновска

Самара, В Самаре отметят 100-летие со дня рождения Николая Кузнецова, выдающегося конструктора авиационных, ракетных и наземных двигателей. Этой дате самарские моторостроители посвящают цикл торжественных мероприятий. В течение трех дней — с 20 по 22 июня — в ДК «Чайка» ОАО «Кузнецов» проводит показ уникальной кинохроники, рассказывающей о различных этапах работы Николая Кузнецова и его конструкторского бюро по созданию двигателей марки «НК»…

Роману Павлюченко надоело «полировать» лавку в «Тоттенхэме» Новости дня Чебоксары

Москва, Форвард сборной России Роман Павлюченко выразил недовольство своим нынешним положением в английском «Тоттенхэме». Игрок в последнее время выходит на поле лишь по большим праздникам. На прошлой неделе агент Павлюченко Олег Артемов встретился с президентом «Тоттенхэма» Дэниэлом Леви. Главной темой беседы стала ситуация с российским форвардом…