Японская MMOARPG Onigiri выйдет на Nintendo Switch и позволит играть с пользователями Steam

Рaзрaбoтчики из студии CyberStep зaявили, что MMOARPG Onigiri выйдет на Nintendo Switch и в Steam 31 января. Данная онлайн-игра выполнена в японской стилистике и позволит пользователям играть вместе, используя разные платформы.

Игрокам предстоит отправится в захватывающее путешествие по всей Японии и очистить её территории от ёкаев, которые являются сверхъестественными существами местной мифологии. Для этого им будет представлено на выбор огромное число оружия и других средств уничтожения врагов. Разработчик отмечает, что в MMOARPG Onigiri будет присутствовать множество исторических личностей. Например, Ода Нобунага (военно-политический лидер государства в период Сэнгоку, посвятивший свою жизнь объединению страны) и Мусаси Миямото (один из самых известных фехтовальщиков в истории Японии, ронин).

Кроме того, игроки смогут играть друг с другом на разные платформы. У них будет возможность собраться вместе и отправится в совместное путешествие, не смотря на то, что кто-то использует для игры Steam, а кто-то Nintendo Switch. Игроки, которые воспользуются этой возможностью, получат специальные подарки от разработчиков.

Читайте также:

В Сети опубликован трейлер Insurgency: Sandstorm

Источник: АН

Читайте наши новости в Facebook