Xiaomi выпустила рюкзак в стиле трансформера Бамблби

Нoвый рюкзaк от Xiaomi напоминает трансформера Бамблби. Модель получила соответствующее указание в названии — Mi Bumblebee Computer Backpack.

Компания Xiaomi готова предложить клиентам несколько рюкзаков. Среди них выделяется ярко-желтый продукт, дизайн которого вдохновлён внешним видом одного из роботов в составе популярной франшизы. Главной частью рюкзака является жесткий корпус, использующего 2-слойный полимер для обеспечении защиты. Внешне аксессуар похож на шлем Бамблби, а его объем заявлен на уровне 16 л.

У рюкзака имеется молния и карман для хранения документов и денег. Наплечный ремень получил набивку из хлопка. Внутри аксессуара присутствует отделение для ноутбука, изготовленное из кашемира, а также группу карманов. В целях более удобной организации пространства используются съёмные перегородки. Невзирая на то, что Бамблби у многих ассоциируется только с желтым цветом, компания-производитель заявила о намерении Mi Bumblebee выпустить продукт еще в сером каркасе. Цена рюкзака составляет $79.

Читайте также:

В Интернете показали первое фото OnePlus 7

Источник: АН

Читайте наши новости в Facebook