В Сети замечен первый джейлбрейк для iOS 12

В Сeти пoявилaсь видео-демонстрация первого джейлбрейка для iOS 12 от члена лаборатории Tencent Keen Lab по имени Лян Чень. Теперь любое приложение на iPhone пользователи смогут скачивать совершенно бесплатно со сторонних ресурсов.

Уже давно опытные пользователи ждут выхода нового джейлбрейка для гаджетов компании Apple, но разработчики тщательно работают над укреплением системы защиты своего продукта. Несмотря на это, Лян Ченю, представляющему компанию Tencent Keen Lab, удалось обойти опытных создателей и представить свой действующий джейлбрейк для iOS 12. В качестве подтверждения проделанной работы он опубликовал в Сети небольшое видео-демонстрацию того, как работает новинка.

Эксперты полагают, что придавать масштабной огласке новый джейлбрейк для iOS 12 Лян Чень не станет, ведь пока компания Apple выпустила её в тестовом режиме. Проще дождаться, когда все новые гаджеты корпорации будут оборудованы полноценной платформой и тогда предоставить пользователям возможность «взламывать» ей с помощью джейлбрейка.

Читайте также:

Meizu 16 на Snapdragon 845 будет доступен в конце лета

Источник: АН

Читайте наши новости в Facebook